Abteilungsleitung:

Thomas Mauerer, Tel.: 0173/4444888

mauerertom@aol.com

Cabul Yücel , Tel.:0157750123609

lara.hilal@hotmail.com

Mario Peric,

peric.mario@gmx.de

Jugendleitung:

Daniel Nitzpon
Tel.: 0171/5612773
Mail: d.nitzpon@gmx.de

Jugendleitung Großfeld:
Yusuf Ucak
Tel: 01520/9468811
Mail: arslan1@gmx.li

Jugendleitung Kleinfeld:
Michaela Teichmann
Tel: 0179/9025405
Mail: michaela_teichmann@web.de


Trainingszeiten


Herrenmannschaften

Dienstags      19:00 – 21:00
Donnerstags 19:00 – 21:00
Trainer: Bergstreiser Waldemar, Tel.: 0151-17470907
Tabelle und Ergebnisse 1 Mannschaft
Tabelle und Ergebnisse 2 Mannschaft
Tabelle und Ergebnisse Futsal


AH – Alte Herren ab 30 Jahre

Donnerstags 18:30 – 20:15
Trainer: Schneck Marcel, Tel.: 0151/64322983 m.schneck@gmx.de
Tabelle und Ergebnisse 3 Mannschaft


B-Jugend (Jahrgang 2002/2003)
Marko Grgosevic
Tel: 0160/8379457
Trainingszeiten:
Montag und Donnerstag 17.3o-19.ooUhr


C1-Jugend (Jahrgang 2004)
Marko Grgosevic
Tel: 0160/8379457
Trainingszeiten:
Montag und Donnerstag 17.3o-19.ooUhr


C2-Jugend (Jahrgang 2005)
Lars Springwald
Tel: 0179/5383219

 

 

Trainingszeiten:
Montag und Donnerstag 17.3o-19.ooUhr


D1-Jugend (Jahrgang 2006 und 2007)
Yusuf Ucak
Tel: 01520/9468811
Ilyes Hidouri
Tel: 0176/20981936

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 17.oo-18.3oUhr


D2-Jugend (Jahrgang 2007 und 2008)
Tino Alonso Vazquez
Tel:0152/29578654

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 17.oo-18.3oUhr


E1-Jugend (Jahrgang 2008)
Michaela Teichmann
Tel: 0179/9025405

 

 

 

 

 

Trainingszeiten:
Dienstag und Donnerstag 17.oo-18.3oUhr


E2-Jugend (Jahrgang 2009)
Enes Hrustanovic
Tel: 0173/2889003
Nuh Beganovic
Tel: 0174/1011184

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 17.oo-18.3oUhr


E3-Jugend (Jahrgang 2010)
Admir Beganovic
Tel:0172/3032088

 

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 17.oo-18.3oUhr


F2-Jugend (Jahrgang 2010 und 2011)
Daniel Nitzpon
Tel.: 0171/5612773
Christian Käser
Tel: 0160/6325632
Trainingszeiten:
Montag und Donnerstag 17.oo-18.3oUhr


F3- Jugend (Jahrgang 2012)
Lars Springwald
Tel: 0179/5383219

 

 

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 16.3o-17.3oUhr


G-Jugend (Jahrgang 2013)
Agon Syla
Tel: 0176/42076393

 

 

Trainingszeiten:
Montag und Mittwoch 17.oo-18.ooUhr



Die Hallentrainingszeiten müssen bei den Trainern bzw. dem Jugendleiter angefragt werden, da es hier keine festen Termine gibt.


News, Ergebnisse und Tabellen Bildergalerie Fussball